Последние статьи

Косметика из Кореи
31 May / 2015

Косметика из Кореи

написать admin Опубликовано в: Забота о коже Просмотров : 4491 Комментарий : 0

Если еще лет пять назад самыми популярными косметическими средствами на отечественном рынке были товары из Франции или Италии, то сегодня практически рядом на пьедестале находится южнокорейская косметика. Отчего же так популярна и востребована стала косметика из Кореи

Профессиональная косметика с SPF: загораем во всеоружии
26 Apr / 2015

Профессиональная косметика с SPF: загораем во всеоружии

написать admin Опубликовано в: Забота о коже Просмотров : 3652 Комментарий : 0

Каждый год мы с нетерпением ждем наступления лета и мечтаем о теплом воздухе, солнечных лучах и красивом загаре. Но из-за ультрафиолетового излучения наша кожа настроена не так оптимистично. Профессиональная косметика с SPF поможет найти компромисс в этой ситуации. 

Косметика для ухода за кожей вокруг глаз
08 Apr / 2015

Косметика для ухода за кожей вокруг глаз

написать admin Опубликовано в: Забота о коже Просмотров : 3630 Комментарий : 0

Как известно, у женщин первые признаки старения кожи становятся особенно заметны в области глаз. Именно здесь кожа тонкая и очень чувствительная, под которой практически нет подкожного жирового и мышечного слоя. Поэтому она очень чутко чувствует негативное воздействие окружающих природных факторов и солнечных лучей, склонна к растяжению и наиболее подвержена образованию темных кругов, морщин и других неприятных проявлений. 

Пептиды в косметике - инновационный метод борьбы с возрастом кожи
11 Mar / 2015

Пептиды в косметике - инновационный метод борьбы с возрастом кожи

написать admin Опубликовано в: Забота о коже Просмотров : 2642 Комментарий : 0

Пептидная терапия приводит к стимулированию синтеза эластина и коллагена. Пептидные комплексы запускают в организме процессы омоложения, и белки, как в молодости, вырабатываются в нужном количестве. Другими словами, одна из основных функций пептидных соединений – борьба с возрастными изменениями и замедление процесса старения кожи

Профессиональная косметика от морщин
21 Jan / 2015

Профессиональная косметика от морщин

написать admin Опубликовано в: Забота о коже Просмотров : 2252 Комментарий : 0

Как выглядеть молодой и сохранить красоту как можно дольше? Этот вопрос волнует очень многих женщин на земле. Самым коварным врагом для лица являются морщины, которые появляются на коже не зависимо от ее возраста и значительно старят женщину внешне. 

Домашний пилинг  – щадящий уход за кожей лица
18 Jan / 2015

Домашний пилинг – щадящий уход за кожей лица

написать admin Опубликовано в: Забота о коже Просмотров : 4075 Комментарий : 0

У каждой женщины рано или поздно наступает такой момент, когда недавно еще радовавшее отображение в зеркале перестает приносить удовольствие. Кожа, несмотря на различные кремы и маски, становится тусклой, вялой и нездоровой. Значит, пора приступать к интенсивному уходу за лицом.